Подскажите, где на калине с троссовой коробкой, где находится ЭБУ? Под радиатором печки его нет.

Казаков Виктор Мастер (1089), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (366711) 7 лет назад
Казаков ВикторМастер (1089) 7 лет назад
как раз в этом месте его нет.
Алехандро Искусственный Интеллект (366711) не переносили ?
Остальные ответы
Вася Пупиркин Мудрец (12994) 7 лет назад
Пошарь рекой, нащупай жгут и вытащи мозги. Предыдущий хозяин утопил их, и перенес чтоб не повадно было
Казаков ВикторМастер (1089) 7 лет назад
жгута проводов нет тоже
Вася Пупиркин Мудрец (12994) Ну блин не по вай фаю ж сигнал идет. От дырки в перегородки иди по жгуту
Мазай Мудрец (13936) 7 лет назад
Смотри с права за полкой барбачка.
Анатолий Воронин Гуру (2586) 7 лет назад
С 2013 года на Калинах с завода ЭБУ устанавливается под вещевой полкой (Т, Е, под " бардачком").
Казаков ВикторМастер (1089) 7 лет назад
нашел его именно там.