Подскажите пожалуйста, какое излучение от телефона и какой частоты является вредоносным для организма человека?

Герман Лебёдкин Профи (743), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
мирмур Мыслитель (7159) 6 лет назад
если вы не разговариваете по мобильнику по часу-полтора подряд вам ничего не грозит
Герман ЛебёдкинПрофи (743) 6 лет назад
Спасибо, а как тогда телефон способен влиять на человека при длительном воздействии (неск. Часов), не знаете?
Повторюсь, я этого не опасаюсь, но хотелось бы знать, миф это или нет.
мирмур Мыслитель (7159) да
Остальные ответы
Артём Касимов Профи (636) 6 лет назад
еще один параноик)) телефон абсолютно безопасен, и это уже 100000 раз доказывали.
Герман ЛебёдкинПрофи (743) 6 лет назад
Спасибо за ответ, я слава Богу не параноик))
Просто слышал много раз об этом, вот и решил поинтересоваться, задав примой вопрос.
r.e.p.e.r.a@mail.ru Просветленный (28603) 6 лет назад
более вредное воздействие оказывает телефон когда заряд показывает одну палку. и слушать сотик нужно левым ухом.
VLAD.is.LOVE Просветленный (25160) 6 лет назад
Нет смысла - мы все уже обречены...))