Как готовить шаурму? Надо удивить девушку, выручайте!

Твой батя Ученик (194), закрыт 6 лет назад
P.S. никогда в жизни не находился на расстоянии ближе 30 сантиметров от плиты
Дополнен 6 лет назад
комменты закончились, завтра всем отвечу
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (981905) 6 лет назад
Мне кажется, для девушки вкуснее будет шампанское, торт или пирожные, фрукты, по крайней мере более романтично. чем шаурму ей скармливать))
Твой батяУченик (194) 6 лет назад
спс за ответ. Я надеюсь вы хомячков, которые у вас на аве, не едите?
Остальные ответы
Roman Fereri Мыслитель (5778) 6 лет назад
Короче, скачиваешь гугл хром и пишешь в поисковике "как приготовить шаурму". PROFIT
Твой батяУченик (194) 6 лет назад
меня там забанили, так что не вариант
Roman Fereri Мыслитель (5778) Ты шо дэбил, там не банят
Фридрих Сибогатов Просветленный (38563) 6 лет назад
ну разденься... шаурма то при чём?
Oscar ShlyikМудрец (18339) 6 лет назад
в лаваш пусть завернет)))
Фридрих Сибогатов Просветленный (38563) пусть дама сама решает...
Твой батяУченик (194) 6 лет назад
как вариант, она всегда восторгается моим болтом
vlad london123 Ученик (138) 6 лет назад
хех я готовил лист салата помидоры куриный фарш на сковороде яйцо на сковороде конечно же лаваш
Вор на Диване Нет Ученик (65) 6 лет назад
нужен член, а дальше по рецепту.
Garry Оракул (61748) 6 лет назад
Куриное мясо (бедра) порезать и обжарить в масле с добавлением приправы "Для курицы" до румяности. Потом - режем салат кочанный, лук репчатый, помидорчик, огурчик свежий, соус (майонез+сметана+кетчуп+черный перчик+щепотку красного острого перца), все ингредиенты смешиваются, поливаются соусом, выкладываются на лаваш и сверху посыпаются тертым твердым сыром (Российский или любой без очень сильного вкуса), заворачиваем - и либо на сухую сковородку - с двух сторон - разогреть, либо в микроволновку.
После того или другого - подождать минут 5-7 - пока внутри все подостынет и сыр чуть застынет.
Есть с винцом или пивом!!!!
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 6 лет назад
Удивить чем? Неумением готовить? А что в этом удивительного...
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241919) 6 лет назад
Не следует преждевременно удивлять других своими вкусами, а тем более неумением... пусть пообвыкнут
таня Искусственный Интеллект (197348) 6 лет назад
чем тут удивлять то? я бы обиделась если б меня мой молодой человек стал шаурмой удивлять https://yandex.ru/search/?lr=54&msid=1498279637.49143.22885.10506&text=шаурма рецепт приготовления
Твой батяУченик (194) 6 лет назад
У всех вкусы разные, как говорится. Моя худышка не может жить без сочной свежеприготовленной мясной шаурмы
ИГОРЬ Гуру (4168) 6 лет назад
Приготовление домашней шаурмы
Ага, она родимая – ближневосточное оружие массового поражение. Этой аппетитной, истекающей жиром и майонезом заразой уже инфицирован весь мир, ну, значит и нам деваться некуда – готовьте «на здоровье».

Домашняя шаурма

Шаурму можно готовить из любого жирного мяса (баранина, свинина, индюшатина, курица), я выбрал курицу, а вернее, самую постную ее часть – филе. Что в общем то не верно, но зато демократично, дешево и низкокалорийно. далее http://restorator.name/retsepty/myaso/1920-prigotovlenie-domashnyei-shaurmy.html
Твой батяУченик (194) 6 лет назад
ужас, одни стереотипы у вас в голове! Британские ученые недавно установили, что ежедневное употребление шаурмы увеличивает длину полового члена на 0,01 сантиметра. Также уменьшает вероятность возникновения рака, сифилиса и глаукомы