Сегодня показалось слежка за мной? Я права? Есть слежка? .Не сочтите за паранойю, хотя ... Анна 15 1176

Ангел Мастер (1834), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нифиганепушкин Просветленный (43991) 6 лет назад
До дому провожают пара глаз женских
АнгелМастер (1834) 6 лет назад
нет именно шли за мной
Нифиганепушкин Просветленный (43991) Мобильником можно проверить, камеру включи и сними кто это. Только чтоб он не заметил.
Анна Аношкина Знаток (280) 6 лет назад
вы кому-то должны и скрываете сверхсекретную информацию?
АнгелМастер (1834) 6 лет назад
видимо должна .кто то наверно так считает
Анна Аношкина Знаток (280) Все хорошо. Устали Вы просто.
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166875) 6 лет назад
Просто понаблюдали без злого умысла. Просто любопытство
АнгелМастер (1834) 6 лет назад
нет именно шли за мной
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166875) Из любопытства, говорю же. Вы что никогда не ходили за людьми? Мы иногда с подругой увязываемся за каким нибудь челом, ну вот просто интересно
Вера Любовина Мудрец (18454) 6 лет назад
Не паранойя, а шизофрения с характерным бредом преследования.
stogneva.1975@mail.ru Мыслитель (6818) 6 лет назад
следит женщина
АнгелМастер (1834) 6 лет назад
зачем
stogneva.1975@mail.ru Мыслитель (6818) пишите на почту