Мистические личности по особому развиваются, по другому мыслят, у них мистические взгляды на жизнь, есть такие здесь?

Звездный Оракул Гений (74490), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Черный Ворон Мыслитель (5793) 6 лет назад
А с чего такой вывод? Мистический человек или нет - он человек в любом случае. И развивается он так же как и ты. Просто маг развивает не только тело. Но и душу и личную силу. И связи и еще много чего. Это обывателям кажется - а у него дар. Ему повезло! И не один не догадывается что магия это всегда сложный и тернистый путь. Титанический труд.
Остальные ответы
InSpiritu Искусственный Интеллект (168119) 6 лет назад
Это не мистическая личность. Это либо позёр, либо псих. Тот, кто обладает знанием похож на незнающего. Он ведет себя как обычный человек.
Анна Аношкина Знаток (280) 6 лет назад
В действительности все мыслят мистически. Только одни работают в этом направлении, а другие просто мыслят
Светлая Искусственный Интеллект (374603) 6 лет назад
Мистические личности все умерли - Ванга, Мессинг. Остались одни шарлатаны. По ТВ когда таких вижу- от смеха падаю. Сидят, вещают, руками машут, околесицу несут с умным видом. (Как и в категории МАГИЯ тут, на Ответах. Сборище маргиналов)