что делать в такой ситуации? (как себя вести?) Растерялся.

артур сазонов Ученик (96), закрыт 6 лет назад
В общем, расстался с девушкой. Тяжело переживал. Прошло время, решил забыться и развлечься. Вечером, закончив на работе пораньше, я сдуру решил съездить к проститутке. Мысль дурная, признаю и себя не оправдываю и свой постыдный поступок. Первый раз сделал подобное. Ничего не знал, как себя вести с ними. Позвонил просто и сказал-"можно сегодня приехать"? А она-"приезжайте!" Договорились о времени, назвала адрес. Разделись, сходил в душ, выложил 4 косаря. Тра... емся. Ну, попытался расслабиться, позы меняли. Она ласковая, нежная, внимательная. Но переволновался и не смог кончить никак. Время стало подходить к концу. Ее как подменили. Вместо обнимашек/целовашек/стонов напряглась, нервничает, сказала про время, что 2 минуты осталось. я ускорился, стал стараться. Но увы. И НАЧАЛОСЬ! Из доброй, внимательной, страстной девушки превратилась в мегеру! Начала грубить, хамить. Все желание отбила. "Почему ты не можешь кончить? От чего ты вообще кончаешь?? От страпона в заднице?? от дрочки??"" Голос возвышает," наезжает". Лежу, мастурбирую. Она увидела, кричит-"Не хрен дрочить, зачем мы тр.... хались целый час тогда? Надо было лежать и сразу дрочить!" Клиент другой подъехал. Могла бы вежливо сказать-все, время кончилось, собирайся! Я бы без возражений поднялся и ушел. ЗАЧЕМ устраивать концерты, истерить, унижать? За ЭТО я платил? Я молчал шокированный. С кровати спихнула, застелила ее, сама оделась." Быстро одевайся и вали!" Под ее бубнеж оделся и пошел к двери. Показала свое истинное лицо. "Обломала"капитально. Получила деньги-и все, стал не нужен, чуть ли не голого на лестницу выгнала и пинка под зад дала. вот это сервис! Так у парня может травма психологическая случиться на всю жизнь. Вот так они "любят"своих клиентов. БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ! Наверное, надо было ей в рожу за такое съездить и деньги забрать назад, потребовать... Сначала чаек/кофеек, массажик, чуть ли не в зад целовала, улыбочки, а потом едва ли не матом покрыла. Хороший секс и ужасный финал.
Дополнен 6 лет назад
Такие вещи грубые, постыдные говорит, унижает. "Страпон в жопе"...Я о таких извращениях и не думал никогда. Нормальный секс с девушкой и все. "Зачем я тр... халась с тобой час?" Вопрос странный по сути. Не знаю, наверное потому, что я заплатил?? Ладно, спасибо что дала одеться, голого не выгнала с одеждой в руках, драться не полезла и морду не расцарапала. я понимаю, такое поведение, если бы не заплатил или деньги фальшивые дал...
Дополнен 6 лет назад
Да еще в открытую намекнула под конец, что я ГОМИК. Что от х... в ж... пе только кончаю!!! А я онемел и возразить не мог, просто шок. Не был готов к такому повороту.
Дополнен 6 лет назад
А тут еще некоторые пишут, что они ЛУЧШЕ обычных девушек! Вот такая "необычная"девушка вас сначала расслабит, обласкает, а потом так "пропесочит","опустит"по полной без причины, что в жизни к женщинам не подойдете, страх будет. Сломает психику за ваши же деньги. И ей не стыдно будет. Еще намекнет, что вы педик после часа страстной еб... и, хотя за минуту до этого стонала и орала под вами.
Лучший ответ
Уничтожитель Шлюх Мудрец (19276) 6 лет назад
проститутка это не девушка... какие нах обнимашки целовашки... ты ей бабло она тебе четкое время. НЕ успел твои проблемы...
артур сазоновУченик (96) 6 лет назад
Я плачу бабло за секс, а не за унижение. Нормально надо было сказать, -"время вышло, одевайся!" Встал и ушел. ВСЁ! При чем тут "страпон в заднице"и прочая муть?" Не все дома"у девушки?
Уничтожитель Шлюх Мудрец (19276) по ходу
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 6 лет назад
Хочешь чтоб всё было по твоим правилам? Снимаешь и ведешь в гостиницу.

И чего волноваться? Обычная баба, только спит за бабло.
Да и целовашки, обнимашки тут не нужны.
Илья Князев Мастер (1338) 6 лет назад
АХаах. ей все равно. она лишилась человеческого облика, продалась и её мучает совесть вот и она нервная сука любит легкие деньги.. Если бы деньги в конце дал. То тогда кино было бы по интереснее.
артур сазоновУченик (96) 6 лет назад
если бы я не дал деньги сразу, кино бы кончилось на первой минуте, не начавшись. Она бы даже не разделась. У нее так-не успел один выйти, уже другой бежит. Она скорей первого выпихивает. Не на качество работает, а на количество.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) Оплати вторую серию и она подумает))))
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) 6 лет назад
Книгу об этом будешь писать? Если нет, подари сюжет.
Эмоция Искусственный Интеллект (657059) 6 лет назад
Урок и опыт на всю жизнь.... это здорово!!!!)
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
А чего ты хотел? У проституток плотный график, им нужно план выполнять.
Победа Оракул (52555) 6 лет назад
В каждой профессии есть и хорошие специалисты и плохие, в том числе и с проститутками так))
Ванёк *****Гуру (2926) 6 лет назад
То-то её и взбесило, что "Не ШМАГЛА" ...)))))
Именно так!
КСЮ Ученик (210) 6 лет назад
Нужно было продлить)) еще на часик))) она б и бубнеть перестала.... а облик или не облик, это ж не искренние чувства, за сколько заплатил, за столько она с тобой и милашка... я ее не защищаю, не подумай... но хамить ей тоже не стоило, хамство никого не красит и умнее не делает.. Удачки тебе
артур сазоновУченик (96) 6 лет назад
продлять с такой дурой? Еще деньги подарить? Она унижает, а я плати? Щас!
артур сазоновУченик (96) 6 лет назад
ну продлил бы... Она снова подобрела," сюси-пуси". Потом время выходит... опять визги и придирки. Нет, я за хамство платить не буду.
Ванёк *****Гуру (2926) 6 лет назад
Как же продлить, когда в коридоре уже СЛЕДУЮЩИЙ клиент ждёт! Это же КОНВЕЙЕР !!!
Попробуйте в Поликлинике что-нибудь "продлить" БЕЗ ОЧЕРЕДИ ...)))
nuric Просветленный (41306) 6 лет назад
Возьмись за сценарии для канала Русский Роман.
Анна Нюрнберг Мыслитель (5222) 6 лет назад
Только недавно был пост -почти один в один, вы что, друг у друга списываете истории с проститутками?
Артур Сапогов Ученик (77) 6 лет назад
Да она просто прикольнулась, хотя и не должна была так унизительно отзываться о своём клиенте, поскольку клиент всегда прав! Ты мог ей об этом и напомнить если б не растерялся. Ну да ничего, это тебе будет уроком когда в следующий раз пойдёшь к проститутке! )
Полина Лицман Мудрец (14139) 6 лет назад
Попробую объяснить что произошло, опустив непрофессионализм "дамы" и её хамское поведение. Надеюсь, что это поможет избежать ошибки с девушкой, которая будет вам дорога.
Ваше упрямство в попытке доказать, что вы Мужик и желание продолжать до победного конца имеют нюанс. Женский организм не рассчитан на такие нагрузки и все чего вы добьетесь, это отправить свою партнершу лечится. Вы попробуйте на руке тереть кожу час и посмотрите что будет, а если еще учесть, что вы были настроены на прием, то сомневаюсь, что уделили внимание тому, что-бы она сама возбудилась, так что момент усугубляется тем, что терли вы её по сухому.
Уверяю вас, что ощущения не из приятных и неделя проф. простоя маячила у неё перед глазами вполне конкретно.
Надеюсь, что таких ситуаций у вас больше не будет, но если всё же случится, то предпочтите проявить свою мужественность в отказе от идеи стереть свою девушку в кровь.
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Да ты что))))) уж чего чего а натереть ей не грозило.
Ванёк *****Гуру (2926) 6 лет назад
"ПО СУХОМУ" ???Извините ...Профессиональная ПРОСТИТУТКА всегда должна иметь при себе всякие Мази, Смазки и Увлажнители (так как никакие клиенты её уже Дааавно НЕ ВОЗБУЖДАЮТ), как и набор Презервативов! Это - её рабочий ИНВЕНТАРЬ. Вы же не ходите к парикмахеру со своим Феном ...
123Профи (621) 6 лет назад
а как же в порнухе трахаются полчаса, у них не стирается кожа?
Полина Лицман Мудрец (14139) да все индивидуально, даже у одной девушки в разные моменты. От того, возбудилась или нет сильно зависит. Тут говорили, что смазку проститутки с собой носят, ну может закончилась. но в любом случае, вы привели плохой пример. В порнухе и актеры йогуртами кончают)
Роща Моя Профи (862) 6 лет назад
otvet.mail.ru/question/201552647
тт
Сюзанна Знаток (408) 6 лет назад
лучшая защита - наорать первой ))) она испугалась, что деньги отберут, начнут права качать, а ей тоже, извините, не так уж и приятно было целый час с каким-то мужиком притворяться, что он ей нравится.
может уже были такие, которые не платили.
а вообще, история так себе. много приукрасили. выглядит не естественно )
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 6 лет назад
Я не знаю, что сказать. Считаю, что все верно. У нее наболело просто в душе! Почему она должна время свое тратить на тебя? У нее куча проблем своих, в том числе и венерических. Приходится зарабатывать таким образом, думаешь, это приятно? И она мечтала о таком? нет естественно! Она может хотела получить образование, стать нормальным человеком, а в итоге должна этих мужиков обслуживать, еще и бесплатно время с ними терять! Ее уже тошнит от всех, вот она не выдержала и сорвалась! так что это к тебе не относится. Надо идти к профессионалкам.
MarcusskaПрофи (770) 6 лет назад
Вы о чем? Почему должна? Потому, что деньги взяла! Чушь не порите. Мало ли, кто и что хотел. Важно то, что он (она) для этого сделал (а)! И вообще, не знаете что сказать - молчите лучше.
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) Не она взяла деньги, а ты ей дал сам, тупица, и ради чего? Ради перепихона! Это уже не услуги, болван, а преступление и нарушение закона. Никто никому ничего не должен в этом случае, запомни это! Кретин!
Наталия Хлебникова Ученик (136) 6 лет назад
Не стоило пользоваться проституткой, полно свободных девушек. А то что так вышло я думаю не стоит растраиваться и переживать, это просто не твоё вот так и вышло) все нормуль будет не гони вся жизнь ещё в переди. За урок спасибо скажи)
андрей вечоркоМастер (1608) 6 лет назад
Полно свободных девушек... А выходишь на улицу спрашиваешь у девушки у вас есть парень? Я жената.
Вот такая печальная реальность...
я жената)))) ух смешно
MarcusskaПрофи (770) 6 лет назад
Полно.. И как среди них выбрать 1) свободную, 2)не требующую больше денег и возможностей, чем честная Проститутка, 3)ту, которая знает, что нужно именно этому мужчине? Красивую, понятно как выбрать. Но это лишь обертка. И как именно предложить ей себя так, чтобы она увидела главное в НЁМ. И не смейтесь, вопрос этот вполне себе, стоит целой докторской по социологии! Он не менее сложен, чем, допустим, "Структура и свойства углеводородных плёнок в термоядерных установках".
Marcusska Профи (770) Это я вообще, в защиту девушек "пониженной социальной ответственности" и "повышенной телесной контактности".
Ira / Знаток (309) 6 лет назад
Мне кажется, что она просто привыкла, что ее хотят и у мужчин все с ней получается. Вот она и приняла на свой счет. Психанула. Как же так с ней, такой умелой, да и не получилось? Может вы ее задели этим? Разные же бывают. Тут куча вариантов. Вы тут не при чем. Это все ее "тараканы" в голове.
Геннадий МорковкинПросветленный (44246) 6 лет назад
А мне кажется что он звездит типа половой гигант