Какими способами можно заработать денег в 16 лет???

Владимир Иванов Профи (599), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
1024 768 Знаток (282) 6 лет назад
А какой город?
Владимир ИвановПрофи (599) 6 лет назад
Подольск
1024 768 Знаток (282) Ну, здесь вообще работы мало. в любом случае, скорее всего, в Москву ездить придется. могли бы? А зарплата какая устроит?
Владимир ИвановПрофи (599) 6 лет назад
могу, смотря какая была бы работа. а так ну если например как за смену грубо с 12 до 12 ну хотя бы 1000 рублей
Остальные ответы
Дмитрий Фениксов Мыслитель (5687) 6 лет назад
Насос... КХМ... Пойти работать телефонным оператором или консультантом в магазине
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348744) 6 лет назад
Только честными, например, расклейщик объявлений
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133221) 6 лет назад
Наняться на работу... желательно - ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ.
Короче - как все нормальные взрослые люди...
Владимир ИвановПрофи (599) 6 лет назад
эмм какая специальность в 16 лет???
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133221) "ах, ты пела, это дело... " Спохватился? Думаешь, к 26-ти годам специальность как бы САМА образуется? И у 60-ти сама не нарастёт, и к 12-ти детишки её имеют... Годами не прикрывайся... чай не о СЕКСЕ речь...