Ошибка your video card does not support alpha blending with floating point! Помогите!

Даниил Сидоров Профи (625), закрыт 7 лет назад
your video card does not support alpha blending with floating point, собственно вот, видюха 1070, игра лицензия! Я ебал!
Лучший ответ
sergeu78 Искусственный Интеллект (104496) 7 лет назад
не поддерживает alpha blending with floating point
Даниил СидоровПрофи (625) 7 лет назад
и чё? что делать то
sergeu78 Искусственный Интеллект (104496) Игра Вам сообщает, что : "Ваша видео карта не поддерживает альфа-канал с плавающей запятой для визуализации цели (D3DFMT_A16B16G16R16F), который является необходимым для запуска этой игры." Вероятнее всего у Вас интегрированная видеокарта, мощности и возможностей которой недостаточно для запуска этой игры.
Остальные ответы
Red Искусственный Интеллект (161227) 7 лет назад
драйвера переустанови с удалением старых
Денис АлекнаУченик (217) 6 лет назад
умник дрова свежие стоят позавчера обновил