Как подбирается размер ложки для рта для поедании первого блюда?

bada Мудрец (13896), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
OrangeSun Мудрец (19762) 6 лет назад
ложки для супа или для сладкого.. но не для рта!.. так и определяются.. те у кого рот супер большой, будут хлебать чаще)))
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241337) 6 лет назад
Возьми самую большую, и так постепенно напильничком подрабатывай по краям, покуда не перестанет челюсть вывихивать..
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
при покупке надо обращать внимание не только на размер но и на глубину ложки - сейчас стали производить плосковатые а это для супа в нашем понимании не подходит \ советую в комиссионках поискать советские
Артем Ангелов Оракул (63988) 6 лет назад
Размер должен быть классическим, он же универсальный
Кып Тып Знаток (259) 6 лет назад
Половником хлебай.
badaМудрец (13896) 6 лет назад
Сам хлябай.