Темные маги - кто они по вашему?

Черный Ворон Мыслитель (5793), закрыт 6 лет назад
Как вы считаете - кто такие темные маги? Это всегда те, кто убивает и проклинает? Может бывают темные, возвышенные. То есть не делающие плохого тому, кто не заслужил?
Лучший ответ
Остальные ответы
Den (F. M. R) Оракул (62621) 6 лет назад
Тьма это тьма, а свет-это свет.
По моему всё очевидно. Те кто тёмные, те черпают силу от темных начал.
Черный ВоронМыслитель (5793) 6 лет назад
Ну откуда они берут силу это понятно. А я спрашиваю о их деяниях
Den (F. M. R) Оракул (62621) Ну, черпая бензин и поливая огонь - пожар не потушишь. Беря силу у тёмных начал много добра не сделаешь.
зуёк Вильгельм Просветленный (38627) 6 лет назад
Титульное население Дагестана.
Strange_Dragon Оракул (91315) 6 лет назад
Как всегда, все смешали мух с котлетами и полученное украсили петрушкой, назвав красивишным словом.
Главное с умным видом изрекать хрень и не давиться походу.
Возвышанное и возниженное всё в голове обывателя. А ещё в голове обывателя собирательный образ а-ля инквизитор-недоучка, -чорный причорный ковдун ест детей и совершает непотребные деяния методично и с амплитудой не менее пяти в час.
И проще поддержать это мнение, чем полжизни доказывать поступками, что вроде детей ты не жрёшь, равно как и поганки, и оргии с сотоной не проводишь, а в итоге, тебя всё равно сожгут и говном обмажут. Патамушта вот лицо у тебя вчера в 2 ночи было невозвышаное, и пятёрик ты не одолжил.
Николь Высший разум (2328673) 6 лет назад
Всякие маги бывают. Сегодня они светлые, а когда их разозлили - стали темные