Какое у вас образование и кем вы работали или работаете?

Dab Мудрец (14752), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
пишите специальность, особенность, кто что желает
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660186) 6 лет назад
Высшее, специалист по вооружению кораблей. 17 лет работал по специальности и уже 19 лет как на пенсии.
Остальные ответы
Андрей --- Оракул (52900) 6 лет назад
Дворник, работал исправно более 20ти лет, но сейчас чурки и хохлы отбирают моё место! Суки!!!!
DabМудрец (14752) 6 лет назад
а образование есть?
Андрей --- Оракул (52900) есть! 5 классов средней школы. не смог доучиться, .к. деньги нужны были... но при чём тут образование? я же - дворник! почему приезжие отбирают у меня работу? я их не звал!