Кто с математикой дружит? Посчитайте

Диана Николаевна Знаток (335), закрыт 6 лет назад
Что-то уже к ночи голова не варит. Вобщем кольцо стоит 8790 рублей. На счету 3000 бонусов. Ими можно оплатить 7%. Если в рублях то сколько я могу оплатить бонусами?
Лучший ответ
Остальные ответы
Самый Красивый на планете Земля Мыслитель (6118) 6 лет назад
Деньги вперёд. Только тогда получишь ответ.
Рустам ИскендеровИскусственный Интеллект (138855) 6 лет назад
Уже утро. Ответ можете привести в дополнениях.
Рустам ИскендеровИскусственный Интеллект (138855) 6 лет назад
Самому Красивому. Ответ автору случайно попал сюда.
OrangeSun Мудрец (19762) 6 лет назад
7 из почти 9000-630...примерно