США отказали Саакашвили в работе, визе и убежище.. в 2014 году.. Что ж они так? Не оправдал високого доверия?))

Ал Ти Искусственный Интеллект (170403), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Почему тогда Порошенко его себе в команду подобрал? Не логично как то.. или по пьяни?))
Лучший ответ
Папа Римский Оракул (97474) 6 лет назад
А кто еще пойдет к Порошенко? Есть хоть один приличный в его команде?
Остальные ответы
Petr Korneev Мудрец (11364) 6 лет назад
а с предателями всегда так - их убирают как отработанный материал.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358999) 6 лет назад
on ZHENAT na americanke, u nego 100 let uzhe grin karta esli ne grazhadanstvo, o chem vi lepechete, vi verite vsyakoi pornographii v neponyatnih saitah?