Как Вам посадка бухгалтера из Гоголь - центра ?

Максим Хомутинников Оракул (65152), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой хохол Ученик (185) 6 лет назад
Конечно же он украл больше Сердюкова....
Остальные ответы
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Начало хорошее. Только вот конец будет не столь оптимистический.
Максим ХомутинниковОракул (65152) 6 лет назад
В чем вы видите "хорошее начало" ? Я вижу его в том, что был режиссер, ставивший спектакли, к сожалению, брал деньги из бюджета нашего поганого государства. Сейчас путиноидное поганое чувырло в погонах делает наезд. Он не случаен, как и наезд на музыкантов и художников с Арбата. Вольному - воля, свободному - рай. Вся эта скотская поганая путинская мразь сдохнет - довольно скоро.... А что останется ?
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) Помечтай. Вам, либерастам, хрен угодишь. Не сажают коррупционеров-херово. Сажают-тоже херово. Так чего тебе надобно, старче?
Ramses13 Оракул (59575) 6 лет назад
пущай посидит малеху
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207051) 6 лет назад
Давно пора эту педерасню от искусства немного проверить на расход бюджетных средств...
грет грет Просветленный (30407) 6 лет назад
Согласен.. Только вот Серебренников который я думаю рыльце в пушку имеет и тырил, он не сидит, за него Мироновы стали кричать с Чулпан Хаматовыми... КАК ТАК? Почему за таких актерская среда вступается и обыкновенный жулик становится мучеником? А простой главбух села...