будут ли изменения в личной жизни этим летом? Ольга 27 мая 1988

лика жук Ученик (55), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
magiya.lisa@mail.ru Мастер (1166) 6 лет назад
Может появится мужчина значительнее старше вас. Придти может через помощь к вам. Очень ответственный.. но любви не видно. Скорее забота и внимание к вам
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377979) 6 лет назад
ДА-если научишься доверять не тем, кто привык вешать лапшу на ваши ушки, а лишь-делам и поступкам.
Обманутой-в юности, трудно верить-на слово.