Какая будет жена и когда женюсь? 15.04.1973

Jun Man Ученик (40), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алекс Лидер Оракул (92133) 6 лет назад
Наиболее вероятно только в следующем году. Этот год дан для подготовки и надо пользоваться его возможностями.
Jun ManУченик (40) 6 лет назад
я живу с женщиной, но что-то не хочется.. может будет другая женщина?
Алекс Лидер Оракул (92133) Вполне. Карта года дает возможность выбора, но тогда придется самому заявить о расставании.
Остальные ответы
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 6 лет назад
Когда? -Когда научишься-выбирать САМ.
Ведь, пока, ты-ищешь то, сам-не знаешь ЧТО (ты-так и, не научился делать ВЫБОР).