Проголосовало
18 чел
Варианты ответов
LexМудрец (14249)
7 лет назад
Авито. Во-первых на юле мне не удобен сервис. Во вторых, там мёртвое всё.
На авито хоть какая то движуха есть. А по сбиванию цен. Ну, друг, это называется конкуренция. Неужели Вы думаете что получиться продать б\у товар по рыночной стоимости?
На авито контингент - всякий сброд, сбивают цену на 50%.
Юла - не кажжый имеет андроид, чтобы поставить приложение, хотя и-сайт есть.
На юле в разы меньше просмотра объявлений, но зато приложение гораздо приятнее, нет навязчивого сервиса всяких турбо объявлений и юла бесплатно принимает объявления.
Жаль только одно, на авито гораздо больше просмотров.