Юла или авито?

Vladimir Litvinov Ученик (76), закрыт 7 лет назад
Мое мнение - юла.
На авито контингент - всякий сброд, сбивают цену на 50%.
Юла - не кажжый имеет андроид, чтобы поставить приложение, хотя и-сайт есть.
На юле в разы меньше просмотра объявлений, но зато приложение гораздо приятнее, нет навязчивого сервиса всяких турбо объявлений и юла бесплатно принимает объявления.
Жаль только одно, на авито гораздо больше просмотров.
Проголосовало 18 чел
Варианты ответов
Комментарии
ChipИскусственный Интеллект (115586) 7 лет назад
лол... "На авито контингент - всякий сброд, сбивают цену на 50%." и думаешь кто-то после этого пойдет покупать на 50% дороже?
Black PrinceПросветленный (46172) 7 лет назад
Я за авито... но на счет 50% ты прав... много писарей развелось от безделья... халявщиков тоже. Я им обычно не отвечаю
LexМудрец (14249) 7 лет назад
Авито. Во-первых на юле мне не удобен сервис. Во вторых, там мёртвое всё.
На авито хоть какая то движуха есть. А по сбиванию цен. Ну, друг, это называется конкуренция. Неужели Вы думаете что получиться продать б\у товар по рыночной стоимости?
ЛучшаяИскусственный Интеллект (177825) 7 лет назад
левая нога лучше и правая, твое мнение, чепушило?