Вам жалко бизнесменов, против которых америкосы ввели санкции?

Ярик Ученик (176), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Тифус Искусственный Интеллект (163640) 6 лет назад
Путин их уже освободил от налогов, чтобы они к нему с вопросами не пришли из-за утраченной прибыли.
ЯрикУченик (176) 6 лет назад
Много потеряли что ли?
Тифус Искусственный Интеллект (163640) Конечно, Ротенберги даже переместились ниже в списке Форбс.
Остальные ответы
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321336) 6 лет назад
Не жалко.
Они наверняка уродам из Сирии и Ирана помогали.
lsg Искусственный Интеллект (117842) 6 лет назад
Какие бизнес -работа, мен - человек ...против каких?
введите ваше имя Оракул (77878) 6 лет назад
Нет, против нас же не ввели. А те, против кого ввели, воры из воровского общака Единой России.
Мы не такие, мы честные бизнесмены. Поэтому нам "Велкам ту Америка!"
"Орёл и решка", привет.
Ё-Кэ-Лэ-Мэ-Нэ Мыслитель (8417) 6 лет назад
Штаны менять замучился. Наверное десятые от жалости кипятком обварил.
папсен Мыслитель (5941) 6 лет назад
идиот жалеют вещи а людей любят или не любят
ЯрикУченик (176) 6 лет назад
Русски язык учи
Ичи Мыслитель (6165) 6 лет назад
Жалость вообще на мой взгляд самое отвратительное чувство.
Злой хохол Ученик (185) 6 лет назад
Страдают простые бизнесмены, а хуйловское ворьё вышло сухим из воды взамен на вывод росс. войск с Украины.
Кеша Говорит Просветленный (25423) 6 лет назад
НАТО готовит операцию у границ рф, под кодовым названием жутко до усрачки
Амба Мыслитель (6754) 6 лет назад
еще бы на банки санкции ввели