Стоит ли удалять комментарии под фотографиями и посты от бывшего?

алиса захарова Ученик (29), закрыт 6 лет назад
Это не будет выглядеть плохо, если я их оставлю? Особенно в новых отношениях
Лучший ответ
ванильное мороженое Знаток (288) 6 лет назад
если ничего плохого в комментах, зачем удалять ?! или твой новый ни разу ни дзынь -дзынь? прошлое это прошлое, оно есть у всех !
Остальные ответы
Xozter° Просветленный (25442) 6 лет назад
У вас совсем крыша едет с этими соцсетями?
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 6 лет назад
не знаю, зачем их удалять? или ты меняешь парней каждую неделю? если так, то удали, а то палево будет
Девушка Екатерина Мудрец (12415) 6 лет назад
Дело каждого. Если тебе эти комментарии как то мешают забыть человека, то почему бы и нет.
Алексей Ли Мыслитель (6505) 6 лет назад
прошлое всегда с вами,
из памяти не всегда вычеркнешь