А что будет в августе?? Погадайте пожалуйста

Dar-Ka Гуру (4066), закрыт 6 лет назад
Часто кстати совпадают ответы с реальностью). Спасибо.
Дарья 21.09.1985
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
Вам выпала карта таро Императрица. Это - реализация возможностей Она означает гармонию и удовлетворение во многих сферах жизни человека, особенно в физическом и моральном благосостоянии. Подробности?
Остальные ответы
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Август в этом году туманен и неопределен
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
Вам выпала Руна: Винья - перевернутое положение

Толкование:
Вам предстоит пережить разочарование. За периодом подъема и эйфории приходит спад. Возможно, вам придется отказаться от каких-то планов или осознать несбыточность ожиданий. Но все в этом мире достойно любви - в происходящем есть смысл, и сейчас вы ясно осознаете идеал, к которому должны стремиться. Постарайтесь извлечь урок из сложившейся ситуации и помните, что ваши трудности носят не более чем временный характер, а судьба любит преподносить уроки.
.
Злой Высший разум (11748570) 6 лет назад
Отдохнете от души, Хороший для вас месяц.. Ну вы заслужили такой.
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
поездка к морю ждет вас и успех у молодых людей.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 6 лет назад
Дорога, новое знакомство,
благодаря которому Вы немного успокоитесь