Если я монтирую компиляцию видео роликов снятых на разные камеры и в разных разрешениях то какой шаблон мне выбрать?

Colton Satt Знаток (316), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Digital world studio Профи (684) 6 лет назад
Тут так просто не ответишь, если коротко то делайте проект с самым низким разрешением и самым низким fps который есть у исходников, более качественные переконвертятся сами. Либо взять качественные и переконвертить их сторонним конвертером в то разрешение которое есть у менее качественных исходников а потом добавить в проект. если речь идет о 720 p 50 fps (один исходник) и 1080p 25 fps ( второй исходник) то конвертить ничего не надо, делайте проект в 1080р, а 720р сам переконвертируется без потери в качестве.
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197290) 6 лет назад
с теми которых больше в проекте. Конечно есть соблазн сделать с максимальными настройками, но если у тебя один футаж 1080 50p а остальные 640x480 25p толку от 1080 мало будет
Владимир Яценко Просветленный (30201) 6 лет назад
Естественно с тем чего больше в проекте.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 6 лет назад
Избегайте этого - нехорошо получится. Пересчёты лишние это всегда нехорошо