Даже подобного сна найти не могу. К чему такое?

Dar-Ka Гуру (4066), закрыт 6 лет назад
Снилось как-будто у любимого дома я находилась с его мамой и с ним, и тут пришла с претензиями какая-то девушка к нему, и он ее забил насмерть и такой злой был на нее. Далее его мама испугалась за него, и еще куча подруг каких то рядом, толи моих толи его. И все они сели в машину, запихали труп в багажник и уехали прятать. Во сне были мысли "как с таким агресивным мне жить?"
Проснулась от страха.
Дополнен 6 лет назад
А на яву мы в данный момент в разных городах, и я очень скучаю по нему, и отношения у нас непонятные.
Лучший ответ
глаша Искусственный Интеллект (122423) 6 лет назад
Любое помещение во сне это Вы сами, ваш внутренний мир. вы вероятно не совсем знаете хочет ли ваш М. Ч. дальнейших отношений.
Опять же ваше подсознание допускает мысль, что он там далеко может встречаться с другой и это конечно Вам не нравится.
Ехать во сне с кем то в машине это оказывать кому то помощь в реальной жизни.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320676) 6 лет назад
возможно это отрицательная ему оценка, в таком случае будьте с ним осторожнее, присмотритесь к нему внимательно, что это за человек, девушек во сне убивает
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Страхи вывезли из подкорки
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 6 лет назад
Если у вас непонятные отношения, то мозг вам подсказывает на что он способен.
Стоит подумать : Как будете жить с таким агрессивным ?

Моет сон вещий и вы увидели будущее, не в таком сюжете, так в другом...
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Анна Козырева Гуру (4008) 6 лет назад
мужчина не желает, чтобы вы узнали о его параллельных, отношениях переживает об этом
Saya Say Мастер (1079) 6 лет назад
у него есть женщина и он ее любит
Goodenergy Гуру (3463) 6 лет назад
Вы его очень ревнуете. Всё из-за расстояний и неопределённости.
I Y Просветленный (22829) 6 лет назад
Вы у любимого дома... значит человек не вхож в Ваш дом, у него кто-то есть (девушка), но у него с ней разборки ( забил насмерть) значит отбьется от нее ( расстанется). Вы будите знать, что он с ней расстанется.
Злой Высший разум (11748579) 6 лет назад
Сон именно это и говорит.. вы скучаете.. но скоро встреча
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832029) 6 лет назад
В реале какая то девушка добивалась отношений с ним,
они ему не нужны и он образно вообще решил ее для себя похоронить,
то есть не общается с ней,
по сну ему нужны Вы, скорее всего у Вас с ним все наладится
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Битьё-это не хороший сон, после такого сна. где кто-то сердит настолько, могут произойти семейные неурядицы и разногласия... Ещё это может быть знаком незаконного получения преимущества перед кем-то. (например, соперницей). ТРУП-увиденный во сне, предвещает безрадостное существование. Возможны неважные перспективы в коммерции. (если труп в Вашем сне одет в чёрное, то, наяву Вы получите негативное известие о близком человеке (вплоть до смертельного известия)... Схотите в Храм, поставьте свечку за упокой Ваших мертвых родственников, и за здравие живых (и за своё здравие)
Источник: сонник Миллера
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
P.S.-Ваш друг и его семья скрывают от Вас какую-то произошедшую неприятность с его бывшей девушкой (труп), однако, сейчас он с ней расстался. Вам стоить поостеречься.
Светик Оракул (83329) 6 лет назад
Он запутался в каком -то деле и у него большие денежные расходы.
Елена Власова Искусственный Интеллект (152297) 6 лет назад
Он вас чем-то неприятно удивит, разочаруетесь в нём.
Kot Знаток (434) 6 лет назад
И таак. Чужой дом-это к болезни, смерти близкого Вам человека, агрессия (во сне у девушки) -к полосе неудач, разочарований. Смерть-стоит подумать над своей жизнью. Не думаю, что у Вашего парня кто-то есть и он такой агрессивный. Абсолютно у каждого человека начинается нормальная совместная жизнь с любимым, после непонятных отношений. лучше раскладывайте свои сны по полочкам и гуглите не весь текст вместе, как Вы скорее всего делали, а отдельными деталями. В конце Вы сложите все эти предсказания и возможно сможете устранить проблему или хотя бы быть готовой. Надеюсь помогла
Dar-KaГуру (4066) 6 лет назад
Ничего себе помогла))) Смерти напредвещала.
Ясчастлива Мудрец (15633) 6 лет назад
ну у него значит много женщин вокруг него, не обязательно он с ними встречается или спит, с одной отношения закончил уже (которую убил), и другие помогают ему забыть ее. А вы просто на подсознании чувствуете энергетику других женщин...