Можно ли на носить краску раптор обычным краскопультом с соплом 1.4 или 1.8 ??

Елена Куранова Ученик (165), закрыт 7 лет назад
и нужно ли смешивать раптор с обычной краской???
Лучший ответ
Михалыч Мыслитель (7689) 7 лет назад
Нужен специальный пистолет наподобие антигравийного, так как краска густая, краску можно смешивать только с колером специальным, и отвердителем который идёт в комплекте, соблюдая все пропорции. Красить нужно быстро, так как застывает во флаконе очень хорошо, сильно ядовита, одевайте респиратор и используйте вытяжки. Краска отличная, устойчива к различным механическим воздействиям, легко наносится, быстро сохнет, требует минимум подготовки поверхности.
Остальные ответы
Дмитрий 333 Просветленный (20557) 7 лет назад
Краскопульт с дюзом 1.4 идет под лак .Т. к он гуще чем краска . А что мешает попробовать на чем нибудь ,
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (107608) 7 лет назад
можно 1.8, но лучше под жидкие шпаклёвки 2.5