Какому человеку могут нравиться интервью Женей Фёдоровым?

Тифус Искусственный Интеллект (163674), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Майох Себастов Мастер (1584) 6 лет назад
у всех свои странности - у кого-то больше, у кого-то меньше.
а этот человек не так глуп, если не слушать что он говорит, а искать сколько он зарабатывает
ТифусИскусственный Интеллект (163674) 6 лет назад
Никто и не считает его психически невменяемым, но уровень бесчестья у современных политиканов зашкаливает в попытке выслужиться перед действующей властью.
Майох Себастов Мастер (1584) кстати у меня даже есть знакомые, кто от него фанатеет