доброго времени. вопрос, как пройдет суд у меня в понедельник с этим человеком? в чью пользу и как стоит вести себя?

Кайя Перунова Ученик (124), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Вижу что никто не будет доволен... ни та ни другая сторона
Кайя ПеруноваУченик (124) 6 лет назад
уж, лучше так. я это предвидела. Самое главное, сейчас мне достойно отстоять, в панику и психи держать, заседание пройдет, а я в дох сделаю, сил набирусь ---прыжок сделаю. тряхану эту ...
Остальные ответы
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 6 лет назад
что же вы из себя буратин то делаете, фотаете сами-себя, а оптика ваших камер не может с такого расстояния правильно передать пропорции лица... и что мы видем : огромный нос на фоне бочкообразного лица...
тебе самой нравятся такие фотки?
Кайя ПеруноваУченик (124) 6 лет назад
не любитель фотографироваться. что нашла в компе. то и поставила. старое фото. 14 год. сегодня 2 фото. лучше? сомневаюсь. вопрос о суде, а не фото, как должна я себя снимать.
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) ну вот, так и знал, на этих фотках, как и в жизни, ты очень симпатичная девушка, чуть дальше камеру держала и всё гораздо лучше.
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 6 лет назад
Вы будете недовольны
Кайя ПеруноваУченик (124) 6 лет назад
Я УЖЕ НЕДОВОЛЬНА, НО Я ВЕРЮ ДОЛЖНА БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ.... А МОЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ, РАЗМАЗАТЬ ЭТОГО ДАЖЕ НЕ МУЖЧИНУ, ОН НЕ ЧЕЛОВЕК.
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
ЗдравствуйтеХочу узнать что меня ждет в эти три месяца ??будет ли у меня мужчина в эти месяцы?))) Опишите если можно. У меня проблеммы не только в личном но и так ((((Болею с рождения, но лечить меня не надо просто помогите многое исправить ((((Вот фото мое и дата 24.02.1993.Хочу чтоб этот мальчик был в мою сторону (в синей кофте) Еще чтоб многие из друзей ббыли на моей стороне.
Андрей Селин Мудрец (12624) 6 лет назад
Не так, как Вы рассчитываете
Кайя ПеруноваУченик (124) 6 лет назад
а как я рассчитываю? все нельзя просчитать. это факт проверенный.
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
ВС как то то не по плану
Кайя ПеруноваУченик (124) 6 лет назад
я не поняла ответа. можно обьяснить. спасибо
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
ЗдравствуйтеХочу узнать что меня ждет в эти три месяца ??будет ли у меня мужчина в эти месяцы?))) Опишите если можно. У меня проблеммы не только в личном но и так ((((Болею с рождения, но лечить меня не надо просто помогите многое исправить ((((Вот фото мое и дата 24.02.1993.Хочу чтоб этот мальчик был в мою сторону (в синей кофте) Еще чтоб многие из друзей ббыли на моей стороне.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Цитирую ваши слова :
а как я рассчитываю? все нельзя просчитать. это факт проверенный.

Проверенный факт и то, что здесь не волшебники сидят, у которых фото ваши превращаются в видео и можно смотреть как там ваш суд закончится, как вы ведёте себя и как лучше вам себя вести.

Общие слова и пятиклашка может сказать, заработать пару баллов.

А ничего что вы тоже можете здесь отвечать ?
Вы экстрасенс? Нет !

А вам тоже можно... отвечайте... за баллы...

Мой ответ : БОГ ЗНАЕТ !!!
Источник: Это честно, на том стою.
Кайя ПеруноваУченик (124) 6 лет назад
к чему такие агрессии в мой адрес. я не люблю отвечать, у меня на это нет времени, я думаю о другом, в первую очередь о себе и детях.
экстрасенс ли я? ответ у вас -нет!
тогда, могу сказать бог знает, кто вы.
своих мы чуем....
и таких дипломов и грамот много, можно туалет обклеить.
доброго дня.

спасибо.
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
для вас суд сложится удачно на редкость, а для молодого человека плохо, обяжут его чем-то.
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
парня жалко
Кайя ПеруноваУченик (124) 6 лет назад
не жалко, такого, как он. он бросил меня и сына родного 7месчного на 2 года в больнице, с онкологией, развелись фиг с ним, так он и не помогал никак и не приезжал, не морально, не финансово. Я с ребенком через все прошла и насмотрелась, мы вернулись сейчас в нормальную жизнь, дома. Я уехала на лечение в 2015 май и мы вернулись в 2017 февраль. Когда, нам надо было лекарство и т. д. ,этот урод говорил :денег нет, спроси у мамы своей. А сам, купил себе квартиру. Приехавши в феврале, денег он не дал, а мы приехали пустые, деньги я искала, чтобы машина нас с вещами привезла. В апреле 2017 г. подала на алименты, получаю 6000. Мы поехали в другой город с ребенком, где есть специалисты, сдала квартиру свою, так этот урод на 26 вызывает в суд, общаться с ребенком пожелал. Ему нужны дотации только, доказано.
Кайя Перунова Ученик (124) и наглости еще у него говорить мне: Вали на работу, а я буду сидеть с сыном. размажу его, боги мне в помощь..