Еще раз про импичмент Порошенки, СМИ говорят, не только российские. А сколько украинцев в это верят или хотят, ждут?

Сергей Черненко Гуру (2927), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Луна Л. Высший разум (223382) 6 лет назад
Хоть сколько, это бесполезно. Нет там закона об импичменте. На Украине импичмент происходит на майдане.
Сергей ЧерненкоГуру (2927) 6 лет назад
Привет Рыжая. Ты еще помнишь, что я тебя люблю? Я теперь тут со своей страницы в ВК. А ты, когда мне себя покажешь?
Луна Л. Высший разум (223382) Привет, Серега! Любишь? Очень? Помню. Фоту помню на лисапете.
Остальные ответы
Майох Себастов Мастер (1584) 6 лет назад
это решать украинцам, гражданам Украины
Сергей ЧерненкоГуру (2927) 6 лет назад
Да, а украинцы -- граждане Украины, что об этом думают?
Майох Себастов Мастер (1584) я живу в России