где та середина что из крайности в крайность..?

Мировой судья Просветленный (34887), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Микола Питерский Искусственный Интеллект (125167) 6 лет назад
"Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления" - цитата из книги «История одного города».
Салтыков Щедрин П Е.

Реально.. лучшая вещь на свете это не правда не ложь ..не справедливость.. -Золотая серединка) Тысячу лет Руси не удаётся даже нащупать ЕЁ..
Остальные ответы
Merops Оракул (50495) 6 лет назад
Там, где меж двух огней, или, если хронометраж выбора затянут - из двух зол...