А що будє, колї запитати в кафе Лвіву каву русиано?

Вася, дебил и тролль Ученик (118), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (113809) 6 лет назад
Ты блядь троль нихера не знаешь мовы, надо так: "А що буде, коли запитати в кав'ярнi Львова каву "русіано"?
Вася, дебил и тролльУченик (118) 6 лет назад
Коли, не колі?
Львова, не Львову?
Кав'ярня, точняк)
Дякую.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (113809) Нема за що.
Вася, дебил и тролльУченик (118) 6 лет назад
Я рік як з Москви в Харків переїхав, а тут ни курсів мови немає, ни речь блядь нормальную не услышишь :(. Живу тут та працюю. Надо реально на Запад перебираться.
Остальные ответы
Maksim Oleshko Знаток (288) 6 лет назад
немецким акцентом главное кажи
Chert Vas Искусственный Интеллект (155405) 6 лет назад
— Слушай, я русский язык не хорошо знаю... Он постучил дверь и сказал — тоже хочет… Такие вопросы задаёте, что неудобно отвечать… даже...