я вчера пил за здоровье путина. почему башка трещит словно я в тисках?

ПУК Просветленный (20942), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
каракурт нежный кусючий Мыслитель (9546) 6 лет назад
Я тоже пил за здоровье Порошенко почему Ж0па болит как будто в тисках?
Остальные ответы
Ник Никтов Просветленный (30127) 6 лет назад
Самое что интересное, если заменить в вопросе "Путина" на любое другое слово - жену, маму, Израиль, Трампа, то суть вопроса не изменится. Значит, "за здоровье Путина" можно легко убрать - "Я вера пил." И тогда ответ находится легко, как в английском языке. ))