Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как приболтать гея дать в попу?

ПУК Просветленный (20942), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Работающий нищеброд Просветленный (46714) 6 лет назад
Ах ты ж гомосек несчастный, лучше бабу в ж. пяль !
HoNk HoNk Ученик (163) 6 лет назад
Он не виноват в том, что к девушкам его не тянет.
Остальные ответы
Ичи Мыслитель (6165) 6 лет назад
Наверно примерно так, как и девушку. Подходишь к нему сзади и начинаешь нашептывать ему в ушко что-то типа: "Милый... У тебя такая классная попка.. я никогда раньше такой не видел... я просто только сейчас осознал о чем я мечтал всю свою жизнь... именна такая попка... это то единственное что может наполнить мою жизнь смыслом... а я в ответ хочу наполнить ее собой..." Ну и все в током ключе. И побольше чувства в голосе. говори с предыханием. при этом периодически как бы невзначай слегка касайся губами его ушка. в процессе если не начнет отстранятся нужно начать его ласкать руками по этой самой попке. В целом это так работает если нужно приболтать.
ЯрикУченик (176) 6 лет назад
Ты это не понаслышке знаешь?
Ичи Мыслитель (6165) Про то как девушек - не по наслышке))) Про геев - отстань противный я не из этих)))
•๖ۣۣۜАñữťkằ•Оракул (56793) 6 лет назад
Ну прямо высококлассный специалист в этой области!
Соблазнитель сам.
Ичи Мыслитель (6165) Ну это я так. Для примера просто написал. Будь я с тобой рядом - это бы стало лишь коротким мгновением в череде страсти которая бы пролилсь между нами.;)
Ярик Ученик (176) 6 лет назад
Ты латентный что ли?
* * Мастер (1095) 6 лет назад
Хорошенькие геи не дают в попу незнакомым мужчинам. И по поведению ты очень редко определишь, что мальчик гей. А в целом поведение такое же, как с девушкой, аккуратное и без пошлостей.
золотое сердце Оракул (60958) 6 лет назад
Ахтунг! В теме пидары!)
* *Мастер (1095) 6 лет назад
Не бойся, я не кусаюсь.
золотое сердце Оракул (60958) Чё, пидар, что ли)