Какое значение сна?

* Гуру (4628), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Подарил самодельное колечко, и прям лились слезы у него, что я скоро вроде как уйду или встречу своего любимого, и рожу как-будто.
Вячеслав ____13.____03____.85__

___Лена_____15____11____81__'

Я его утешала, целовала губами еле касаясь и говорила хочешь не оставлю.... и никогда не забуду

И сказал, что в апреле забеременею
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321711) 6 лет назад
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства