Подскажите пожалуйста почему у лимона поникли листики Буду рада любому совету .

Натали Знаток (392), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юля Мискевич Гуру (3942) 6 лет назад
влаги не хватает (не точно)
Остальные ответы
*GG* Высший разум (214053) 6 лет назад
Чтобы дать ПОЛЕЗНЫЙ совет для решения проблем именно вашего, т. е. КОНКРЕТНОГО растения, надо его увидеть.
Покажите фото всего растения с горшком в одном кадре.
Со слов могу сделать вывод, что дело серьёзное: лимон достаточно выносливое растение, чтобы от простой пересушки мог поникнуть листьями.
Скорее всего - гниют корни...