куда сходить в Егоршино? С мамой поедем ничего незнаем

никатитик демититик Ученик (32), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Надеюсь понравится как бы не потерялись, незнаю сколько денег стоит, куда ещё можно сходить?
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457747) 6 лет назад
Сходите там в Артемовский исторический музей
623780, Свердловская область, г. Артёмовский, ул. Ленина, д. 26
Телефон (ы): (34363) 2-44-95

с 1938 года Егоршино и Артёмовск объединились.
никатитик демититикУченик (32) 6 лет назад
Дополнил если есть желание читай
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457747) В городе есть кинотеатр, сходите с мамой в кино : http://artemovsky66.ru/social/culture/media/2017/6/21/anons-kinoseansov-33/ Других развлечений в городе нет. Город маленький, заблудиться там сложно. Население 31 тыс. человек. http://www.artemovsky-online.ru/
Остальные ответы
MeTaJIJIucT Просветленный (21922) 6 лет назад
вот куда приедешь, считай туда и сходил
коровник можешь посетить ещё