Кошка сильно линяет, какие витаминки ей лучше давать?

•๖ۣۣۜАñữťkằ• Оракул (56793), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Aliya Mashtakova Мудрец (16386) 6 лет назад
Если кошка не лысеет, значит никаких витаминов давать не нужно, это нормальный процесс, просто ваша кошка имеет подшерсток, а так нужно расчесывать нужно её
Остальные ответы
Оч чёрная кошка Высший разум (418147) 6 лет назад
Перевести на хороший корм для длинношерстных. А лучше для начала показать врачу и сдать анализы! Состояние шерсти у кошки яркий признак состояния здоровья!!! Если корм полноценный и качественный, то ни каких дополнительных витаминов кошке не потребуется.
Екатерина Колодина Гуру (2664) 6 лет назад
8in1 шерсть очень хорошая становится