И снова о КПД на проекте. Отражает ли он какой то аспект личности участника?

Пользователь удален Гуру (3686), закрыт 6 лет назад
Я склоняюсь к мнению, что он отражает способность к коммуникации и степень её развитости
,а вы как думаете?
Лучший ответ
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189431) 6 лет назад
... Отвечу наверное лишь в ракурсе личностных характеристик., КПД человека, а не Пользователя этого странного места, ответов ))...
- вот что важно для личности - так это умение и чувство, как собрать вокруг себя единомышленников, способных качественно улучшить и отношение к миру и пополнить положительных эмоций )., А это, "фейковое" КПД - лишь искривлённое отражение которое преломили своим сознанием сотни разных и не похожих друг на друга людей...
... можно согласен делать определённые выводы об ответчиках - наверное психологи этим и занимаются - собирают настроения и наклонности большой массы людей - но не я )))
- Примерно так.
Пользователь удаленГуру (3686) 6 лет назад
))))ты весьма не слабый коммуникатор, читай психолог. Просто почему то публику не выбираешь, распаляешься, хотя те кто "твой" прекрасно тебя наблюдают и в диалоге с противниками и тоже делают вывод. Вобщем я рада что ты есть на проекте, в нашей категории, там что-то все меньше Людей (
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189431) ... Это ))... Ну мы жеж ещё живые - и продолжаем верить в чудеса )., А кто его знает - может кто "не мой" из противников станет сторонником, идёт воспитательный процесс... я лишь не некоторых пока крест поставил, где не чувствую никаких подвижек ))) - а вообще всё движется по спирали - придёт время и люди вернутся )
Остальные ответы
Julija Оракул (66843) 6 лет назад
да. показывает, сколько у него "допаков"! ;)
Пользователь удаленГуру (3686) 6 лет назад
))))сам себе игрец)))))
Julija Оракул (66843) конечно!))
елена Оракул (74832) 6 лет назад
Отражает, отражает. Одна дама пыталась учить ученика, сколько у него ошибок по русскому языку и сама при этом допустила не меньше. Зато огрызалась и показывала свой "уровень интеллекта". Посмотрела ее, кпд-77%, ну, прям, "вечный двигатель прогресса".
а минь Оракул (77145) 6 лет назад
это место, разгрузки эмоций, чувств и потоков сознаний ума
Пользователь удаленГуру (3686) 6 лет назад
т. е., вы не настроены дать, вы настроены получить тут разгрузку, выплеск и т. д? это ведь тоже признак коммуникации, насколько человек эмпат в отношении других участников
а минь Оракул (77145) лишь бы не тыкал и не матерился всё остальное не замечается ВООБЩЕ.
Павел Воронин Оракул (95132) 6 лет назад
если исключить карусельщиков, то КПД соответствует своему значению - коэффициент полезного действия сосайтника...)))
Виктор Сергеев Знаток (343) 6 лет назад
Вот значит как тут всё непросто ну что ж тогда я полный ноль. Спасибо за оценку.
Пользователь удаленГуру (3686) 6 лет назад
оценку вы сами себе зарабатываете. Я лишь задала вопрос.
истинагдеторядом Мудрец (15135) 6 лет назад
КПД в театре абсурда.... интересный вопрос. Думаю, что честно заработать высокий КПД без накрутки можно, если ты хорошо ориентируешься в каких-либо вопросах, в которых большинство населения ни бум-бум, если ты профи в какой-то узкой специализации, если ты имеешь какой-либо уникальный жизненный опыт.
т. е. имеешь интеллект, опыт и образование.... в качестве примера https://otvet.mail.ru/profile/id182940283/answers/all/ человек широкого кругозора, обширных познаний, с опытом работы за границей. КПД - меньше 20%. Вот 20% -это, по моему мнению -потолок, который можно честно заработать.
Также высокий КПД можно заработать, давая адекватные доброжелательные ответы -они хорошо воспринимаются другими адекватными доброжелательными пользователями. Но, тут нужно обходить накрутчиков ( они дадут "себе" в любом случае), троллей (им адекватные ответы не нужны, другая цель), вопросы, уже получившие хорошие адекватные ответы (конкуренция).
Недавно человек спрашивал -как поднять КПД? Зашла почитала профиль -хорошие серьезные ответы даёт, 2.5 % КПД....
Пользователь удаленГуру (3686) 6 лет назад
мне вот интересно накрутчики какую цель имеют? зачем им это нужно? просто спорт?
истинагдеторядом Мудрец (15135) тут традиционно считается, что так они поднимают самооценку себе. "опускают" других: ты старался, отвечал, думаешь-самый умный тут? Фиг тебе! Лошку не получишь, хахаха"....ну, приблизительно так рассуждают.
Марат Высший разум (248557) 6 лет назад
ФН с Юмором - это вотчины накрутки КПД. Настоящее лицо накрутчиков - это обман других и простое мошенничество. Этим они проявляют свои непорядочность и нечестность. Пока КС ещё держался, то в ФН было только два Гения - Астра и Лана. У большинства остальных нынешних ВР и Гениев КПД дутый, поднятый с помощью накрутки.
В остальном не всегда может показать степень ума. Здесь достаточно очень умных пользователей, у которых КПД держится в районе 15-20%.
КПД важен в жизни, а не здесь - всего лишь циферки в ЛК и количество баллов, получаемых за ответ. И, тоже как в жизни, имя с репутацией дороже добытого обманным путём КПД.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124128) 6 лет назад
КПД, точно, не характеризут ум, мудрость:)

На мой скромный взгляд, КПД выше 35 процентов в большинстве случаев показатель жульничества, накрутки. Завышенная самооценка, жажда выделиться заставляют людей мухлевать.
ПикачуМудрец (14975) 6 лет назад
Ты права. Находит девка парня и кадрит его. А он потом ей лучшие ответы даёт. И наоборот. Жулики! Пройдохи! Нечисть!
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124128) Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы про кибервойну и эмоции. Я ищу ответы!
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (198776) 6 лет назад
К сожалению, мне везет не очень... Чаще всего встречаю нежелание принимать другую точку зрения... Не понимать... Сразу же дикое отторжение...
Хотя есть иногда и радостные моменты единения... что радует...
Но лично для меня проект открыл и каждый день открывает огромное количество людей, не способных даже просто задать вопрос, на который захотелось бы ответить... Вот сегодня, с утра, в течение 20-минутного листания вопросов - 1-2 вопроса дают возможность как-то отреагировать... Все остальное - ерунда...
Но надежда в человеке теплится всегда... а вдруг ...
Фото-Леди Оракул (54137) 6 лет назад
Вы открыли мне новый мир. Понятия не имела о накрутке. Это как: самому себе задавать и отвечать, или группу друзей создать? А что такое КС и в ФН ?
Я считаю, что некоторые люди здесь проводят много времени в течение дня и долгих лет- вот и рейтинг.
Pro100 Злая Гуру (4949) 6 лет назад
Чем выше кпд тем ниже интеллект на самом деле. Я так считаю. Это задротство. И значит что у человека нет никакой личной жизни
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401765) 6 лет назад
Конечно нет, для меня он лично что он есть, что его нет!
Вероника Искусственный Интеллект (427185) 6 лет назад
Какое это имеет значение? Мы просто отвлекаемся от проблем в жизни.
Goodenergy Гуру (3463) 6 лет назад
Это статистика. Цифры.
Воспалённый мозг Просветленный (43778) 6 лет назад
Можно накручивать. Знаю как, но фигнёй не страдаю.
Однако встречаются просто поразительные люди, у которых кпд по заслугам. Определяю просмотром ответов их. Я лично не циклюсь, откровенно пошлю засланного и т. д. Мне на кпд плевать и понимаю, что кпд падает от этого. Все эти баллы для меня бутафория. Кроме новичков после майдана.
Кроманьонец Неандертальцин Мыслитель (6327) 6 лет назад
Смотря какую цель ставить. Если чисто в КПД играть это одно. Если говорить свою точку зрения другое. У меня есть другой аккаунт с КПД больше 40% и то там не было цели отвечать только для КПД.