Щенок немецкой овчарки и сухой корм.

Геннадий Азенков Мыслитель (5532), закрыт 6 лет назад
Щенок немецкой овчарки, 3 месяца и 20 дней, ест сухой корм не жуя. Корм для щенков крупных пород, гранулы крупные. Стоит ли вообще заварачиваться по этому поводу? Может со временем само всё придёт?
Дополнен 6 лет назад
Чтобы было понятнее ---НЕ ГРЫЗЕТ. Так понятнее?
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305585) 6 лет назад
так они и не грызут. захватывают, ну может слегка задними перемолят и заглатывают
Остальные ответы
Олег Кокурин Просветленный (49922) 6 лет назад
собаки вообще корм не жуют...
Геннадий Азенков Мыслитель (5532) 6 лет назад
Чтобы было понятнее ---НЕ ГРЫЗЕТ. Так понятнее?
Людмила Саульская Просветленный (21039) 6 лет назад
Оно вам надо замарачиваться, у меня собакин тож не особо разгрызает крупные гранулы . Ну я же не делаю попыток эти гианулы размельчить.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227125) 6 лет назад
так это не кость, чего там особо грызть? нравится ему глотать, пусть глотает - все равно в желудке размокнет, хоть целый, хоть "жеванный"
Светлана Ерёмина Ученик (205) 6 лет назад
Я всегда скептически относилась к сухим кормам, так собаки его еще и не жуют ((( вот ужас.
У собак после такой кормёжки желудок хорошо себя чувствует, интересно?) по мне так лучше натуралкой кормить или в крайнем случае сходить в Бетховен, взять пару роллов Миними, если лень готовить. Домашнее конечно лучше, но такой покупной натур продукт много раз выручал. Готовить ведь реально некогда бывает.