Почему вопросы о принадлежности Медведеву недвижимости и земель на 70 миллиардов рублей «не относятся к полномочиям

͏ Мудрец (15075), закрыт 6 лет назад
органов прокуратуры»?

Генпрокуратура отказалась проверять расследование ФБК о Медведеве
В ответ на запрос о проведении проверки информации, содержащейся в расследовании ФБК, депутат Госдумы Валерий Рашкин получил ответ, что этот вопрос вне компетенции прокуратуры

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/23/06/2017/594d07c89a79473acb729ad7

А в чьей тогда компетенции сей вопрос?
Дополнен 6 лет назад
К кому нужно было обратиться в данном случае, кто проверяет?
Лучший ответ
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118684) 6 лет назад
президента потому что у премьера президентская неприкосновенность по закону и только с разрешения президента генеральная прокуратура может предпринимать какие либо действия в отношении премьера более того единая россия заблокировала даже депутатское расследование а так же совет федерации как то там пытался всё это застопорить но верх всего этого это оправдание медведева самим президентом при чем бездоказательное что собственно он требует всё время от американцев и что просто трудно представить в любой нормальной стране что бы президент после таких обвинений в место расследования заявил что это всё ерунда и ложь это я вам сказал какое ещё вам расследование надо неужели вы мне не верите
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358195) 6 лет назад
Это уже тенденция.

Прокуратура Швейцарии так же отказалась расследовать фейки Навального про злобного генпрокурора Чайку:))
Янус Искусственный Интеллект (122386) 6 лет назад
че там проверять если все факты взяты из официальных источников
тоесть навальный просто посмотрел данные которые опубликованы в официальных источниках сказал что это все украдено и обозвал это расследованием=))
★Налобин Евгений★Искусственный Интеллект (118684) 6 лет назад
ну это и дураку понятно что дворцы и яхты не мифические и что люди ими тоже управляют с именами и фамилиями и что фонды есть то же не секрет только мало кто знал что всё это зациклено в одном кругу определённых лиц то есть родственников друзей и однокашников и думаю что ни кто даже не догадывался что ФОНД ПОДДЕРЖКИ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ПРОЕКТОВ ГОСУДАРСТВА прямо так и занимается СОЦИАЛЬНЫМ И ГОСУДАРСТВЕННЫМ в этих дворцах
nhg Мыслитель (7651) 6 лет назад
для деревенских хоть работа есть и тугрики может не плохие платят
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137246) 6 лет назад
если ты настоящий россиянин, не читай прозападный РБК.
хороший портал, правдивый -- https://aftershock.news/