Можно ли дарить комнатные растения?

Святослав Искусственный Интеллект (105630), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201394) 6 лет назад
если одариваемый согласен то да, а осчастливить живущего на 20 метрах парой пальм это издевательство.
Glory of America Профи (533) 6 лет назад
Мне когда то кактус подарили. Классный подарок, кактус-верный друг и товарищ, никогда не отвернется и не предаст .
Talles Мыслитель (9862) 6 лет назад
Такие подарки лучше делать только тем кто любит растения и знает как за ними ухаживать, у таких как правило есть несколько таких питомцев.
А люди далёкие от ботаники только обидятся.
Хотя если это цель, то да.
шкипер Мудрец (12890) 6 лет назад
лишь бы не на могилку цветочки
Анастасия Иващенко Ученик (89) 6 лет назад
Дарить наверняка можно, но по моему мнению не стоит...
Феня Искусственный Интеллект (119764) 6 лет назад
Конечно можно. Только предварительно желательно узнать, какие цветы нравятся одариваемому.
николай потешин Мыслитель (5122) 6 лет назад
по мне, так это всяко лучше охапки покойников с отрезанными ногами, под названием букет
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 6 лет назад
Дарите не комнатное растение, а красивый цветок в горшке, который выращен как букет. Специально выращивают, чтобы подольше порадовал такой букетик. Выращивают на такой случай однолетники, уличные цветы.
А дарить "стационарный" домашний это под вопросом. Ему же надо место найти. я бы например такой подарок не хотела!
Вот пример букета в горшке -