Почему Польша закрывает пропускной пункт на границе с Украиной?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (240306) 6 лет назад
Похоже поляки на разделяют радость от украинского безвиза.
Источник: Поляки - агенты Кремля!
Остальные ответы
Ольга Иванова Просветленный (35723) 6 лет назад
так закрывает или хочет закрыть? ты уж определись и не мути воду тут
Санчопанс Мыслитель (5492) 6 лет назад
будь я президентом польши я б тоже закрыл, это ж какое количество эмигрантов ща попрётся
я ушел с проекта. Гуру (4716) 6 лет назад
деньги у Польши на исходе. Каждый зарабатывает как может, особенно в свете ограничений финансовой помощи со стороны США своим европейским рабам. )))
Дмитрий Удальцов Ученик (186) 6 лет назад
У них уже переизбыток рагулей и укро-шалав ))))
шкипер Мудрец (12891) 6 лет назад
слишком много саранчи с окраины налезло дуста не хватит
убойщик каклы Мыслитель (8325) 6 лет назад
не так страшен араб как пишут страшнее украинец арабам руки отсекают за воровство а этим не могут Ассоциация - тут не попишешь Украинских туристов не хотят видеть в Польше : они не умеют себя вести прилично, причем настолько, что их просто страшно пускать в один отель с респектабельными немцами, степенными канадцами и утонченными французами.

Мало того, что иностранцы в шоке от поведения украинцев и не хотят, чтобы эта орда скакунов жила с ними в одних отелях, так они доставляют еще и огромные неприятности египтянам.

Дело в том, что украинцы – народ вороватый, падкий на халяву. А после того, как Незалежная начала стремительно нищать, эти качества украинцы стали проявлять гораздо чаще. Приезжая на отдых, они только и делают, что смотрят где бы что украсть. В итоге уезжают домой с чемоданами, доверху набитыми «добычей» из отелей.

Украинцы воруют все: полотенца, ложки, вилки, ножи, тарелки, перечницы и солонки, полотенца, туалетную бумагу, лампочки, фрукты из столовой и др. Они не гнушаются даже ершиками для унитазов!
Евгений Патыков Знаток (306) 6 лет назад
наверна там расияне праходят а эт апасна для европы
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184664) 6 лет назад
А там по-видимому варвары не требуются)))...