Эй, русские мужчины, когла вы будете лечить свой аленизм? Уже стыдно за вас как-то. Вроде нормальные ребята, а ведете
себя как... алени. Наташек боготворите, в жопу их целуете, а они вам срут на лицо, а вы такие "да, Наташенька, накакай мне ещё больше на лицо, насри в рот". Такие баборабы. Все тащут в дом, как алени, всё для женушки, а она находит богатого и вас на хер посылает, а потом басни сочиняет и в интернете пишет, якобы пил, бил, не работал) Алени) вас бабьё руснявое в гавно вмешивает, а вы их в жопу целуете, вместо того чтобы уважать себя и на хер их послать. Бегаете за какими-то русачками прошмандовками. Алени просто) берете всеми поимевших женщин) кажись, чего сложного послать на хер русачек) но нет, ваше рабство у вас в голове, ваши цепи - то что вам внушили, у вас почему-то не духа разорвать их. Вас женщины даже тут ни во что не ставят, а вы их тут в опу целуете. Какая-нибудь женщина тут дерьмо выльет на мужчин, а вы стелиться под неё начинаете.
ХВАТИТ БОЛЕТЬ АЛНИЗМОМ! Пошлите на хер таких телок. Эту инфекцию. Мир прекрасен и огромен, куча других женщин есть на планете, помимо русачек)
Русачкам по всему миру морды бьют, и турки, и американцы и немцы и хангуки. Из любой страны можно видео найти как русачку бьют. Но на какой сайт или паблик женский не зайди, везде женщины на вас бочку гонят)
Жаль что теряются нравственные ценности .. а если они уходят то и уважение тоже уходит... Вы правы во многом иногда почитаешь даже отвечать на вопросы ((((
О, чмошный дрочёрик, привет.))
зачем у аленя рога больше чем у курапатки
Ей иностранец мы русские мужчины не отвечаем за русских женщин в других странах если нас там русских мужчин там нет. это для вас иностранцев мужчин Наташа так как вы сказать по русский не можете ты иностранец скажика женское имя Алевтина или Екатерина. Не сможешь? а мы русские мужчины любое иностранное имя скажем нормально. У нас в России свои ценности у вас другие так что не надо ляля.
И это евроценности? А оно нам надо?