Как отключить подписку Boom?

Алексей Калинин Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Не могли-бы подсказать?
Подключил Boom, сейчас он мне больше не нужен.
Как его можно отключить?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177910) 7 лет назад
Речь о подписке на Boom в ВК?
https://vk.com/boom
Зайдите туда и отпишитесь от Boom.

Или речь о рассылке в почту Mail.Ru ?
Почитайте информацию в Блоге почты Mail.Ru:
https://mailblog.mail.ru/mailing/

Может мои советы в этом ответе будут Вам полезны:
https://otvet.mail.ru/answer/1867181787
Источник: © обычный пользователь проекта
¯ \ _ (ツ) _ / ¯Мыслитель (5302) 7 лет назад
да не подписка на группу, а подписка за которую деньги платит юзер раз в месяц
Алексей КалининУченик (98) 7 лет назад
Спасибо, но я уже всё решил.
Алексей Калинин Ученик (98) Нужно было зайти в плей-маркет. Там зайти в Аккаунт - Подписки, и отменить подписку Вконтакте.
никита петрюкЗнаток (293) 7 лет назад
серьёзно?
Дмитрий СохнюкЗнаток (278) 6 лет назад
Ага, вы еще как отписаться от рассылки на Яндекс, Рамблер, Gmail и Т. Д. добавте xD и в группах всех соц сетей
++
Остальные ответы
Светлана - Ученик (141) 7 лет назад
Мне нужно от платной подписки отписаться ((
Слайз Знаток (313) 7 лет назад
Lorraine 155mle.50Мастер (1622) 7 лет назад
Лайк тебе дружище, помог. И почему твой ответ не выбрали лучшим.
Дмитрий СохнюкЗнаток (278) 6 лет назад
Самый топовый ответ... ответ же выше полный бред. Это типо - чтобы включить ПК воткни в розетку. и читаешь это в форуме где описано как переставить винду xD
Virus Мастер (1258) 7 лет назад
Кому вечную подписку на boom надо?
JKEEЗнаток (438) 6 лет назад
надо
Дмитрий СохнюкЗнаток (278) 6 лет назад
Называется - ничего для этого не надо ) просто добавь ЛАВЭ xD
Алексей Романов Знаток (337) 6 лет назад
1 Заходим на телефоне в Google Play
2 Выбираем пункт в меню "Аккаунт"
3 Входим в раздел Подписки
4 Управление
5 Отменить подписку
ВасиловнаЗнаток (291) 6 лет назад
Спасибо огромное)
Роман ТерентьевЗнаток (359) 6 лет назад
такого там нету
ZPmirov® Гуру (3286) 6 лет назад
Если у вас есть платная подписка, то она отключается в настройках приложения Boom
Вот - тут есть полный обзор на платную подписку: https://zpmirov.ru/post/175650471029/boomvk
Костян Курин Ученик (116) 4 года назад
Не как не могу отписаться от этого ебучего приложения! не один из способов не работает, не через гугл плэй не через приложение, че делать?