Какую скидку по ОСАГО Вы получили в этом году?

Самый Красивый на планете Земля Мыслитель (6118), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 6 лет назад
Когда после подорожания цена осаго стала в 2,5 раза дороже при всех максимальных скидках, я закончил общение с этой организацией....
Остальные ответы
Djon кровавое яйцо Оракул (99032) 6 лет назад
С крыльца скинули... чтобы больше не просил
Сержант Оракул (90776) 6 лет назад
Заплатил в два раза больше, чем обычно.
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103300) 6 лет назад
Три года уже не страхую автомобиль, ибо пошли они наxуй.
Окей Гугол Оракул (81930) 6 лет назад
вроде бы 50 % скидон у меня
abrbabr Искусственный Интеллект (139974) 6 лет назад
максимальную. пол цены. или 4000 рэ
фартовый Оракул (92818) 6 лет назад
73%) над ездить акуратно) и долго)
АндрейБеклимешев Просветленный (22358) 6 лет назад
я заплатил 5100 рублей за ваз2108 1300 куб., всё включено. Про скидки слышал, но мне никто в госстрахе про это даже не заикнулся. Да и фиг с ним, другие потом чего-то ещё неделю бегали за своими бумажками- видно скидок хотели...