Стоит ли играть в игру Dragon Age?

Никита Крюк Ученик (212), закрыт 6 лет назад
Просто на первую часть есть полная русская локадизация, а на следующие части нет. А мне не очень нравится играть в игры с английской озвучкой.
Я опасаюсь того, что первая часть понравится и захочется играть дальше, но не особо люблю когда говорят не по-русски.
Лучший ответ
kryptoBush (Алина) Мудрец (12958) 6 лет назад
В принципе 1 часть самая лучшая из них, остальные, мягко говоря, не удались. Так что можешь смело играть в первую забыв о том, что есть и другие. По поводу локализации ничего не поделаешь, сейчас крайне редко делают русскую озвучку, обычно только субтитры.
Остальные ответы
PortalX3 Искусственный Интеллект (273657) 6 лет назад
Значит ты не играешь в ГТА. ОК, молодец)
Никита КрюкУченик (212) 6 лет назад
Угадал))))
Не нравится GTA