Почему Павел Дуров отказался предоставлять правительству ключи для шифрования Telegram?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143311) 6 лет назад
а может им еще и ключи от дома где деньги лежат.. и такие требования вообще противоречат конституции но видимо президент на нее не только руку кладет а и нечто иное. до недавнего времени при проведении спецмероприятий действительно просили ТОЛЬКО НА ЭТО ВРЕМЯ снимать шифрование локально. и это нормально. а как счас хотят это ненормально.. пусть аналитики ихние посидят и порасшифроввывают сами если им это нужно а то только водку пьют без занятий..))
Остальные ответы
OblomOFF Просветленный (34719) 6 лет назад
Его теперь сгноят в подвалах ФСБ
Кот Мурзилка Мыслитель (5009) 6 лет назад
Просто храбрится... дурилка картонная...
Обломов Мастер (1053) 6 лет назад
_: В Конституции черным по белому написано: Любая цензура - запрещена!
Так мало им книг, полезли в Интернет, на это хамство пользователи инета с энтузиазмом положат большой болт. (С)
АИскусственный Интеллект (110822) 6 лет назад
БЕРЛИН, 22 июня. /ТАСС/. Бундестаг в четверг предоставил
спецслужбам Германии дополнительные возможности для слежки
за перепиской в мессенджерах, таких как WhatsApp.
Читайте также

Теперь соответствующие органы смогут задействовать технические
средства для чтения сообщений для расследования таких преступлений,
как убийство, уклонение от уплаты налогов или подделка денежных знаков.
Ранее программа по расшифровке закодированных сообщений в мессенджерах
могла применяться лишь в случае противодействия терроризму. Законопроект был
одобрен во втором и третьем чтениях голосами правящей коалиции
(блок ХДС/ХСС и Социал-демократическая партия Германии). Оппозиция («зеленые»
и Левая партия) выступила против него.
В законопроекте говорится о том, что теперь можно будет
«внедряться в используе
АИскусственный Интеллект (110822) 6 лет назад
(:-)))))))))) Это вы в США такое пишите !!!Там всЁ взламывается, записывается и хранится, после 2001 года! И хранится 20 лет .
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135101) 6 лет назад
А может им еще и ключи от телеграмма, где деньги лежат?
Александр Прорабов Мыслитель (8827) 6 лет назад
Потому что наглая тварь. ну ничего обломаем рога. Он преступников и терористов покрывает.
Sagittarius Искусственный Интеллект (138342) 6 лет назад
Очень просто ключи для шифрования трафика нужно предоставлять власти только в том случае, когда возбуждет уголовное дело или проводит следственные действия в отношении лица или определенный группы лиц (пользовтелей).
Для этого власть должна предоставить для это достаточные основания. В противном случае ситуация выглядит так, если в вашем городе живет подозреваемый в убийстве, то мы будем обыскивать весь город. Дуров молодец, что держится и показывает пример другим.
АИскусственный Интеллект (110822) 6 лет назад
БЕРЛИН, 22 июня. /ТАСС/. Бундестаг в четверг предоставил
спецслужбам Германии дополнительные возможности для слежки
за перепиской в мессенджерах, таких как WhatsApp.
Читайте также

Теперь соответствующие органы смогут задействовать технические
средства для чтения сообщений для расследования таких преступлений,
как убийство, уклонение от уплаты налогов или подделка денежных знаков.
Ранее программа по расшифровке закодированных сообщений в мессенджерах
могла применяться лишь в случае противодействия терроризму. Законопроект был
одобрен во втором и третьем чтениях голосами правящей коалиции
(блок ХДС/ХСС и Социал-демократическая партия Германии). Оппозиция («зеленые»
и Левая партия) выступила против него.
В законопроекте говорится о том, что теперь можно будет
«внедряться в используе
А Искусственный Интеллект (110822) И США такой лабудой не заморачиваютя - ломают без проблем !
Igor Orient Оракул (57263) 6 лет назад
Потому что телеграф его не популярен. Шифрование это реклама для публики.