слабое место некоторых патриотов-их непонятная ненависть к евреям и вера во всемирный заговор..?

Сергей Кучин Просветленный (20762), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
McAl Georg Оракул (97538) 6 лет назад
Скудоумие- вот их глвная слабость, а патриотизм ни при чём..
Остальные ответы
beaver Мыслитель (9174) 6 лет назад
Не путайте евреев и сионистов. Сионизм - это и есть всемирный заговор.
McAl GeorgОракул (97538) 6 лет назад
Никакого всемирного заговора/ибо он направлен на кого-то/ нет но (!) есть шовинистические движения и Сионизм, как и Русский мир разновидность сего...
beaver Мыслитель (9174) Со второй частью Вашего коммента ОТЧАСТИ согласен. А вот насчет первой... Вы не задумывались над тем, что всемирный заговор может составляться меньшинством для удовлетворения своих интересов за счет всех остальных, т. е. большинства?
viking . Мыслитель (9769) 6 лет назад
тебя все любят
не боись
Ufo 2 Знаток (303) 6 лет назад
хотелось бы, в плане повышения образованности узнать, откуда у евреев такая ненависть к русским?
Алексей Пузанов Просветленный (33968) 6 лет назад
Хотелось бы уточнить о всемирном заговоре и что ты об этом знаешь лично?
Сергей КучинПросветленный (20762) 6 лет назад
догадываюсь, что человеческий мозг не в силах спорить с господом богом..
Алексей Пузанов Просветленный (33968) А не поздно ли ты стал об этом догадываться?
влад влад Просветленный (35555) 6 лет назад
Черносотенцы. Маргинально верующие патриоты шовинисты расисты и иудофобы. Это не "некоторых", это пол страны потенциальных, и я вас уверяю что вся эта неконтролируемая ненавидящая все народы пена, которую сознательно развели, в том числе на реальные деньги, она в будущем себя покажет.
Лариса Дьяченко Профи (720) 6 лет назад
Это СИЛЬНАЯ Сторона !!!
Иммунитет ---
Всегда СИЛА !!!