Помогите понять сон.

Дарья Рожкова Ученик (209), закрыт 6 лет назад
Приснился берег и вода. Не знаю как объяснить по точнее, вода втянулась назад, как бы поднялась и я увидела дно и под песком ползали змеи, мне было страшно и противно, они не нападали на меня просто ползали, я побежала обратно от них и, когда бежала столкнулась которая была ближе, но нападения, укуса ничего не было просто испуг и я проснулась.
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749861) 6 лет назад
Вода это чистые помыслы.. бояться нечего.. ждите позитива
Остальные ответы
Amaliya Alizade Ученик (8) 6 лет назад
Мне бабушка говорила змеи это дальняя дорога или болезнь
Goodenergy Гуру (3463) 6 лет назад
Страх неопределённости, слишком быстрого развития событий при непонятных для Вас обстоятельствах.
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105573) 6 лет назад
змея - это как мне говорили, враги! видимо есть у вас враги, около вас крутятся, но навредить не могут.
yuliya Гуру (4486) 6 лет назад
Змеи к врагам. Если не укусила, то все будет нормально
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 6 лет назад
Видеть во сне рептилию в толще воды, свернувшуюся кольцом – попасть в очень сложную, практически неразрешимую ситуацию.
Источник: Сонник, которому доверяю !
Дарья РожковаУченик (209) 6 лет назад
Мне снились змеи, а не рептилия)
Так ведь змея относится к классу пресмыкающихся - рептилий.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404480) 6 лет назад
Остерегайтесь предательства со стороны близких людей!
Надежда Ломаева Оракул (81704) 6 лет назад
у вас есть враги среди женщин!
лас Просветленный (24151) 6 лет назад
Дарья Рожкова, бояться сна не надо, но надо опасаться простых решений, если Вы видите, что всё просто, то это далеко не так на самом деле. Проанализируйте ситуацию и дайте простое решение своей задаче. И она Вас точно не будет кусать, как и было во сне.
Источник: знааю всё о снах без сонника
Дарья РожковаУченик (209) 6 лет назад
Меня не кусали во сне.
Так ведь Ласточка так и сказала - что не будет кусать в жизни, как и во сне НЕ кусала, Вы вчитайтесь...
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
ЗМЕИ-сны о змеях-предупреждение о любых формах зла. Извивающиеся или нападающие на кого-то змеи-знак борьбы с Судьбоой и угрызений Совести. Проходить во сне среди змей-наяву означает, что Вы будете жить в постоянном страхе перед болезнью или каким-то человеком, который старается занять Ваше место, (например, в бизнесе) Если во сне змеи кольцами обвились вокруг Вас, то, наяву, Вы будете бессильны перед врагами (или вам угрожает болезнь). Змеи так же предрекают несчастные случаи. Будьте внимательны-враги хотят разрушить Ваши далеко идущие планы.
Источник: сонник Миллера
√)) Гений (58130) 6 лет назад
Практически это сновидение вовсе не говорит ни о змеях, ни о чем либо другом. Всё в вашем мозге. У вас есть сильный испуг, вот поэтому и снятся различные страхи ( для девушек это есть страхи, брезгливость и так далее ).Как видим, укусов тоже не было, значит практически со своей паникой, со своими страхами вы сумеете справиться, только есть одно НО. Не держите это в себе, поделитесь с очень близким человеком, если некому довериться или стесняетесь, напишите мне на мыло. Мы вместе с вами распрощаемся.... с этими страхами, я подскажу, а вы себя будете ощущать свободной. Иначе так и будете всегда волноваться даже там, где этого делать не стоит. Здесь многие приводят выноски.... из сонников, думаю это можно сделать всегда самому, хотя все сонники давно не работают. Наш мозг - супер тонкий и еще мало изучен. Сновидения - это не сказки прошлых веков, а данность работы нашего мозга. Мы спим, мозг не спит никогда. Он держит все под своим контролем. Будьте здоровы и счастливы! Влад.
Светлана Миронова Знаток (330) 6 лет назад
Красивый сон. Вода часто символизирует бессознательное сновидца. Змеи - теневые стороны личности. Т. е. те Ваши стороны, которые Вы в себе не принимаете, отвергаете или боитесь (стервозность, тщеславие, злость, обиду и желание мести и другие). Но если принять эти стороны своей личности, в них может оказаться много силы и мудрости. Будьте здоровы.
Ясчастлива Мудрец (15633) 6 лет назад
просто вы не видите кто друг кто враг, за вашей спиной говорят гадости
. Мудрец (11586) 6 лет назад
Змеи - это люди, с которыми ты общаешься на ответах