А кто такой Рэй Дэниэлс?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Black. Olive Мыслитель (7666) 6 лет назад
Эксперт по пиву и пивоварению с международным признанием. Много пишет о пиве и читает лекции о нем. Автор книг "Замышляя великое пиво" и "101 идея для наслаждения домашним пивоварением".
Остальные ответы
lores123 Мастер (1814) 6 лет назад
Хотя Мистер Джек был ростом всего 155 см, его авторитет винокура продолжал расти. Чтобы отметить свой 21-й день рождения, Джек пошёл в город на распродажу. Он вернулся одетый в официальный сюртук до колен и широкополую шляпу плантатора и оставался верен этой форме одежды до конца жизни. Те, кто его знал, свидетельствуют: «Если он получал что-то, что было ему по душе, он никогда этого не менял» . Именно индивидуальность является отличительной чертой его виски.