Как применить Христианское правило распознания "по плодам их узнаете их" в отношении ложного атеизма?

Дима Мартила Профи (654), закрыт 6 лет назад
Факты же следующие:

1) Ложным атеистам комфортно в ложной церкви сатаны (официальная "церковь" в США) и ложной церкви Летающего Макаронного Монстра.

2) Ложные атеисты никогда не издеваются над сатаной и его бесами. Для них это как бы "положительные литературные герои".

Подробнее о ложном атеизме в связи со столетием революции и её красного террора:
https://otvet.mail.ru/question/201533276
Дополнен 6 лет назад
Все права от Бога. У человека - ложное право продавать и использовать курево и табак. Курение это вид терроризма?
Дополнен 6 лет назад
Ложные права идут от сатаны. Ведь "он лжец и отец лжи" (Библия).
Лучший ответ
Федор Первоапостольский Мыслитель (5749) 6 лет назад
Для атеизма вообще, а ложного атеизма) в частности, идеально подходит правило распознания "по плодам их узнаете их".
Остальные ответы
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (158619) 6 лет назад
Нет христианских правил.. Есть просто правила жизни

и эти правила рекомендуют направлять внимание на то, что вы видите.. А вы в данный момент говорите об иллюзиях
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156381) 6 лет назад
Советски Союз - это наша история, нравится это кому-то или не очень )
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
Спасибо, госпожа. Но я уже не первый месяц продвигаю в массы это название. И на английских религиозных форумах, и на форумах ложных безбожников. Разве впервые услышали?
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156381) Полку диванных продвигателей прибыло )
Халев Искусственный Интеллект (100526) 6 лет назад
Это правило для верующих, а не для атеистов.

А атеистов распознавать верующим и не нужно.. их и так видно.
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 6 лет назад
Курение это вид медитации
Кып Тып Знаток (259) 6 лет назад
Надо не пить, не курить, не пысать и не какать.
Али яяЯЯЯяяОракул (68900) 6 лет назад
Писать и какать это естественная нужда и нужно спорожнятся в специально отведённых местах, зад обезательно помыть или вытереть специльными гигиеническими приспособлениями, потом помыть руки.
Кып Тып Знаток (259) Чем-чем вытереть? Каки-таки специальные приспособления???
Злой Высший разум (11747306) 6 лет назад
Буквально.. цитирую.. так как сейчас
Али яяЯЯЯяя Оракул (68900) 6 лет назад
По сбору плодов их узнаете вы .
Что то не помню храмов Атеистических где они собирают с людей деньги для прощения грехов, но другие веронаправдения вы можете расмотреть.

К вам в этом вопросе применяется сплетничество и клеветничество.
По Факту.
Андрей Иванов Мудрец (10266) 6 лет назад
Если ответить на твой ИМЕННО вопрос, то... под плодами подразумевается продукт деятельности и жизни.. легко понять, что если чел наплодил кучу детей и не разу не видится с ними, то и к твоим детям скорее всего будет такое же отношение ибо как человек- он гавно
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 6 лет назад
Атеизм не бывает ложным. Я верю в то. что бога нет и вы меня не переубедите ни при каких обстоятельствах.
alexej batuev Мыслитель (7934) 6 лет назад
много было течений: философских, религиозных. и, где они все. плод оказался пустым. и по потомкам. что они несут в мир.
Алла Дубинина Просветленный (24122) 6 лет назад
Наверно, судить надо не по словам, а по делам. Дела всегда оставляют после себя плоды.
feda dulkin Искусственный Интеллект (128521) 6 лет назад
Лично я не будучи религиозным, по проросшим семенам зла посеяных добрым дедушкой Ельциным, по ПЛОДАМ УЗНАЛ ИХ! Их узнают все большее и большее количество людей. Особенно впечатлило когда ОНИ молятся в храме Христа спасителя и когда патриарх обращается к президенту ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО! ограбив нашу страну и народ
На десятилетия в перед ОНИ ВЕЧНО ГОЛОДНЫЕ ПОЖИРАТЕЛИ лишенные морали и человеческого обличия, пишут для нас законы, вещают с авмона и призывают к патриотизму !
Вячеслав СуличМудрец (15008) 6 лет назад
то есть по-вашему .агрессия ваша не аморальна?
feda dulkin Искусственный Интеллект (128521) Н
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) 6 лет назад
Это их грехи и им их в течении всей своей жизни нести!
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65078) 6 лет назад
Это указатель на то, чтобы истинное отличать от ложного. Сатана - это наше эго, от него и идут все страдания. Отделённость от других и Бога...
Людмила Болматова Оракул (52856) 6 лет назад
При чём здесь атеизм, ложный или настоящий. Распознать по плодам их -значит получить по заслугам. Как говорится: что посеешь, то и пожнёшь.
VADYM NOSOV Знаток (472) 6 лет назад
Речь не идет только об атеистах, но и о ложной религии в целом и о ложных верованиях к которому можно отнести и атеизм также. Но Из контекста (т. е. текста выше и ниже видно что речь идет о религиозных деятелях.)
Мтф7:15 Остерегайтесь лжепророков. Они приходят к вам в овечьей шкуре, но внутри они — хищные волки. 16 Вы узнаете их по их плодам.
Дальше Иисус проддолжает : -21 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.
Обратите внимание, что эти люди делали даже вроди бы добрые дела (по их мнению) но Иисус говорит им :- „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.
ПОЧЕМУ ТАКОЙ СУРОВЫЙ ПРИГОВОР ???-Потому, что упустили творить волю Отца - 21 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца,
А ведь действительно сегодня не многие творят волю Отца (даже не знают ее) , многие Его даже не признают смешав его в какую то мифическую "троицу"
Mido Mico Искусственный Интеллект (157478) 6 лет назад
по плодам узнаете - это очень хорошее правило! его нужно как можно чаще применять для анализа деятельности разных групп.
например:
при атеистах в ссср детей бездомных не было, бомжи были единичным явлением, с проституцией боролись, родители для операций детям не побирались.
а при рпц сейчас вся аморальность цветет густо и буйно. при христианах во главе нашей идеологии у нас патриарх "весь покрытый золотом, абсолютно весь" с гелентвагеном и молодая девушка с 4 стадией рака без медицинской помощи одновременно прекрасно уживаются.
хорошее христианское правило. применяйте почаще. все будет понятней.