что лучше ps4 slim или ps4 pro ?

Кис Кис Профи (523), закрыт 6 лет назад
Что купить ps4 slim или ps4 pro? для игр у меня есть мощный пк, но хочется поиграть в эксклюзивы, стоит ли покупать ps4 pro и переплачивать 12 000, чтоб поиграть в несколько эксклюзивов ?
Лучший ответ
МЕГАВАТТник Просветленный (47354) 6 лет назад
На обычной версии даже в некоторых экзах есть тормоза (далеко не во всех, но есть) К примеру в Until Dawn, об этом есть в обзоре: https://www.youtube.com/watch?v=Evg0jR1Eu6A&t=2s
Ну а прошка и создавалось для того чтобы иправить все это: где то тормозов нет, где игра грузится быстрей, где то графон подтянули, где фпс прибавили..
В общем когда купил плойку, постоянно было ощущение что она работает на грани своих возможностей, на износ так сказать). С прошкой же такого не ощущаю;)
Остальные ответы
Mr Stalker Профи (500) 6 лет назад
Если хочешь просто поиграть в экзы то Slim,а если хочешь поиграть ещё в мультиплатформу с более хорошей графикой чем в слиме, то разумеется Прошка)
qkrystall Ученик (231) 6 лет назад
Я бы slim взял потому что денег нет)
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (317200) 6 лет назад
если есть мощный пк, то в него и играй А для эксклюзивов подойдет сонька 3 прошитая Хотя если не жалко 4 тыщи рублей за 1 игру -то покупай соньку 4 -какую хз
Марат ЗахаровМастер (1191) 6 лет назад
только у ps3 не будет uncharted 4, the last of us 2, god of war 4 и много других новых эксклюзивов.
МЕГАВАТТник Просветленный (47354) В точку!
МЕГАВАТТникПросветленный (47354) 6 лет назад
Никто не заставляет платить за игру 4к. У меня на плойке 25 игр и ни одну из них я не покупал за такую цену. Максимум за 2,8 - и то это 2 игры тока!
И где вы покупали и за скока?