подскажите почему глаза начали у собачки грязнеть типо сопли зелёные и чем промывать

Кристина Уалиева Ученик (5), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
mamba black Оракул (73866) 6 лет назад
Промывать лучше физраствором и мазать (отодвигая веки) мазь тетратрациклиновая глазная. Дать 1\4 для начала антигистамин (супрастин, тавегил, лоратадин). А ещё лучше к ветеринару
Остальные ответы
Елена Шипицина Мастер (1140) 6 лет назад
Отвары ромашки, календулы или раствор фурацилина. Антибиотики никакие не давать. +К ветеринару, поскольку выделения из глаз могут быть симптомами серьезных заболеваний.
Екатерина Терехова Гуру (4036) 6 лет назад
Ну, во-первых, к вету. Я в таких случаях исползую Цепролет или Бриллиантовый глаз.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305677) 6 лет назад
тут сначала нужно собаку осмотреть, если уже зеленые выделения. то идет общий воспалительный процесс в организме, тут промывай не промывай не поможет